ARTISTA VENETO CRETESE DEL XVI SECOLO Adoration... Lot 1
résultat :
Estimation :
ARTISTA VENETO CRETESE DEL XVI SECOLO Adoration of the Magi.
ARTISTE VENETO CRETESE DU 16ème SIÈCLE Adoration des Mages. Huile sur carton. Cm 39,00 x 48,00.