ARTISTA DEL XVI SECOLO Christ in chains.
ARTISTE... Lot 2
résultat :
Estimation :
ARTISTE DU 16ème SIÈCLE Christ enchaîné. Huile sur cuivre. Cm 24,80 x 18,80. Au dos, écriture en caractères anciens "G. Romano".