ARTISTA DEL XVI SECOLO Christ among the doctors.
ARTISTE... Lot 3
résultat :
Estimation :
ARTISTE DU 16e SIÈCLE Le Christ parmi les médecins. Huile sur carton. Cm 28,00 x 39,50. . Cadre présent