ARTISTA DEL XVI SECOLO Madonna with Child, Saint... Lot 4
résultat :
Estimation :
ARTISTA DEL XVI SECOLO Madonna with Child, Saint John Baptiste and Saint Lucia. .
ARTISTE DU 16ème SIÈCLE Vierge à l'Enfant, Saint Jean Baptiste et Sainte Lucie. . Huile sur carton. Cm 22,00 x 27,00. . Cadre présent