ARTISTA EMILIANO DEL XVI SECOLO Madonna and Child... Lot 5
résultat :
Estimation :
ARTISTA EMILIANO DEL XVI SECOLO Madonna and Child with Young Saint John.
ARTISTE EMILIANO DU 16ème SIÈCLE Vierge et Enfant avec le jeune Saint Jean. Huile sur carton. Cm 69,50 x 90,00.