ARTISTA TOSCANO DEL XVI SECOLO Madonna with child,... Lot 9
résultat :
Estimation :
ARTISTA TOSCANO DEL XVI SECOLO Madonna with child, Saint Joseph and angels.
ARTISTE TUSCAN DU XVIe SIÈCLE Vierge avec enfant, Saint Joseph et anges. Huile sur carton. Cm 88,50 x 114,50 x 3,00.