Lot n° 9

résultat :
Estimation :

ARTISTA TOSCANO DEL XVI SECOLO Madonna with child, Saint Joseph and angels. ARTISTE TUSCAN DU XVIe SIÈCLE Vierge avec enfant, Saint Joseph et anges. Huile sur carton. Cm 88,50 x 114,50 x 3,00.