ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Herodias before... Lot 12
résultat :
Estimation :
ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Herodias before the head of the Baptist.
ARTISTE FLEMISTE DU 17e SIÈCLE Hérodias devant la tête du Baptiste. Huile sur carton. Cm 132,00 x 94,00. . Cadre présent