ARTISTA VENETO DEL XVI SECOLO Christ and the Samaritan... Lot 14
résultat :
Estimation :
ARTISTA VENETO DEL XVI SECOLO Christ and the Samaritan at the well. .
ARTISTE VENETO DU 16ème SIÈCLE Le Christ et le Samaritain au puits. Huile sur toile . Cm 97,00 x 79,00. . Cadre présent