ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Triumphal entry... Lot 16
résultat :
Estimation :
ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Triumphal entry of Jesus into Jerusalem.
ARTISTE VENETO DU 17ème SIÈCLE Entrée triomphale de Jésus à Jérusalem. Huile sur toile . Cm 153,50 x 101,00. . Cadre présent