SCUOLA VENETO CRETESE DEL XVII SECOLO Madonna... Lot 19
résultat :
Estimation :
SCUOLA VENETO CRETESE DEL XVII SECOLO Madonna with Child and Young Saint John.
ÉCOLE CRETAN VENETO DU 17e SIÈCLE Vierge à l'Enfant et Jeune Saint Jean. Huile sur carton. Cm 16,00 x 18,00. . Cadre présent