PAOLO CALIARI, DETTO IL VERONESE Allegory of Hope.
Allégorie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Allégorie de l'espoir. Huile sur toile . Cm 76,00 x 102,00. L'œuvre est accompagnée d'un texte d'Emilio Negro.Provenance : Collection privée.L'œuvre est accompagnée d'une licence d'exportation.Pour le texte complet, veuillez contacter la maison de vente aux enchères. Cadre présent