ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Landscape with... Lot 37
résultat :
Estimation :
ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Landscape with shepherds and cows. .
ARTISTE FLEMISH DU 17ème SIÈCLE Paysage avec bergers et vaches . Huile sur carton. Cm 27,30 x 22,00.