ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Landscape with... Lot 38
résultat :
Estimation :
ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Landscape with houses and wayfarers. .
ARTISTE FLEMISH DU 17e SIÈCLE Paysage avec maisons et voyageurs . Huile sur carton. Cm 57,50 x 37,50. . Cadre présent