ARTISTA ROMANO DEL XVII SECOLO Pair of paintings... Lot 41
résultat :
Estimation :
ARTISTA ROMANO DEL XVII SECOLO Pair of paintings depicting peasants with their flock.
ARTISTE ROMAIN DU 17e SIÈCLE Paire de peintures représentant des paysans avec leur troupeau. Huile sur toile . Cm 61,00 x 50,00.