ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Still life with... Lot 46
résultat :
Estimation :
ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Still life with basket, fish, fruit and vegetables.
ARTISTE LOMBARD DU 17e SIÈCLE Nature morte avec panier, poisson, fruits et légumes. Huile sur toile . Cm 66,50 x 54,50. . Cadre présent