ARTISTA CARAVAGGESCO DEL XVII SECOLO Saint John... Lot 91
résultat :
Estimation :
ARTISTA CARAVAGGESCO DEL XVII SECOLO Saint John Baptist. .
ARTISTE CARAVAGOGNE DU 17ème SIÈCLE Saint Jean Baptiste . Huile sur toile . Cm 49,50 x 65,50. . Cadre présent