Lot n° 6

résultat :
Estimation :

ROBERTO MATTA (1911-2002) SANS TITRE (CERBERE, CEREVRE), circa 1972 Huile sur toile Annotée ‘CERBERE, CEREVRE’ au dos Oil on canvas; annotated on the reverse 104 x 84 cm - 41 x 331/8 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste Collection privée, Paris Un certificat des Archives Matta (RMF) sera remis à l’acquéreur