ANTONY DONALDSON (né en 1939)
SPOT LIGHT, 2008
Huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
ANTONY DONALDSON (né en 1939)
SPOT LIGHT, 2008
Huile sur toile et bois peint
Signé, titré et daté au dos
Oil on canvas and painted wood; signed, titled and dated on the reverse
44 x 39,5 cm - 173/8 x 151/2 in.