Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIème siècle, entourage... Lot 12
résultat :
Estimation :
Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIème siècle, entourage de Pierre MIGNARD
La Sainte Famille servie par des anges
Sur sa toile d’origine
104 x 128 cm
Accidents