Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après Giovanni... Lot 19
résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après Giovanni Francesco ROMANELLI IL VITERBESE
Moïse et les filles de Jethro
Aquarelle et encre sur papier
48,5 x 26,5 cm à la vue