Lot n° 38

Estimation :

*BERDOU (Ecole Française, actif en 1838) Portrait de femme à l'éventail Portrait de femme à l’éventail Sur sa toile d’origine 100 x 80 cm Signé et daté en bas à gauche Berdou 38 Accidents, restaurations à prévoir H: 95 x L: 75 cm