Alfred MANESSIER (1911-1993)
Élan, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Monogrammée, datée et titrée sur le chassis.
38 x 46 cm
Un certificat de Mme Christine Manessier sera délivré à l’acquéreur.
PROVENANCE :
Paris, Galerie Sabine Vazieux.