André LHOTE (1885-1962)
Port de Marseille, 1929
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Watercolor on paper.
Signed and dated lower right.
H_37 cm L_57 cm
Provenance:
- ancienne collection Jeanne et Fernand Moch
- restée dans la famille depuis
- collection privée