Lot n° 43

Estimation :

LEV KROPIVNITSKY (1922-1995) Composition, circa 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. Oil on canvas. Signed lower right. Signed on the reverse. H_120 cm L_75 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste - collection privée