Abbés SALADI (Marrakech 1950 - 1992)
La moisson... Lot 1
résultat :
Estimation :
La moisson du dos
Aquarelle et crayon sur papier
41 x 31 cm
Signé, daté localisé en bas à droite Saladi, Mrkch, 81