Attribué à BAYA Fatma (BORDJ EL KIFFAN 1931- BLIDA... Lot 14
résultat :
Estimation :
Attribué à BAYA Fatma (BORDJ EL KIFFAN 1931- BLIDA 1998)
Totem
Gouache sur papier noir contrecollé sur bois
83 x 16 x 12 cm
Non signé
Provenance :
Collection particulière française acquis en vente publique