Mahjoub BEN BELLA (Marnia 1946- Lille 2020)
Sans titre, 1983
Technique mixte
99,5 x 80,5 cm
Signé et daté en bas à gauche M. Ben Bella 83
Dédicacé signé et daté au dos : à Charley et Blanche Faroux, Noël 83. Amitiés, affection, Mahjoub Ben Bella.
Provenance :
Collection particulière française.
Acquis auprès de l'artiste.