Mohammed BOUTHELIDJA (Souk Ahras 1953)
Il est... Lot 23
résultat :
Estimation :
Il est majesté et magnificence
Encre et aquarelle sur papier
70 x 50 cm
signé en bas
Provenance :
Collection particulière, Paris