Mohammed BOUTHELIDJA (Souk Ahras 1953)
Al-qayam,... Lot 26
résultat :
Estimation :
Al-qayam, 2001
Encre et gouache sur papier
50 x 64 cm
Signé et daté en bas à gauche, contresigné et titré au dos
Provenance :
Collection particulière, Paris