Meriem BOUDERBALA (Tunis, 1960)
Bédouine 10, 2008
C-print... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bédouine 10, 2008
C-print monté sous Diasec, épreuve signée et numérotée 1/6 sur une étiquette au dos, d'une édition à 6+2AP
182 x 101,5 cm
Provenance :
Galerie Patrick Trigano, Paris