Zoulikha BOUABDELLAH (Moscou 1977)
Silence bleu,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Silence bleu, 2008
Tapis de prière modifié et escarpins
120 x 70 cm
Bibliographie :
Softransgression: Zoulikha Bouabdellah, Gold Digger, Edition la B.A.N.K, Paris, 2009, reproduit pp 128-129
Un certificat signé par l'artiste et numéroté 6/20 sera remis à l'acquéreur