Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Zoulikha BOUABDELLAH (Moscou 1977) Silence bleu, 2008 Tapis de prière modifié et escarpins 120 x 70 cm Bibliographie : Softransgression: Zoulikha Bouabdellah, Gold Digger, Edition la B.A.N.K, Paris, 2009, reproduit pp 128-129 Un certificat signé par l'artiste et numéroté 6/20 sera remis à l'acquéreur