Omar ONSI (Tallet Al-Khayat 1901 - Beyrouth 1969)
Vue de Deir Koubel
Vue de Deir Koubel
Aquarelle sur papier
32 x 47 cm
Signé en bas à droite O. Onsi
Ce lot est présenté en importation temporaire