Georges CYR (Montgeron 1880 - Beyrouth 1964)
Pont... Lot 37
résultat :
Estimation :
Pont de l'Arche, 1929
Aquarelle sur papier
34,5 x 52 cm
Signé, situé et daté en bas à gauche " Georges Cyr Pont de l'Arche, 1929"
Provenance :
Collection particulière, Paris