Jamil HAMOUDI (Irak 1924 - 2003)
Sans titre, 1950
Diptyque,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1950
Diptyque, encre sur papier
31 x 22 cm chaque
(1) Signé en bas à droite en arabe et en anglais "Jamil Hamoudi 1950 London"
(2) Signé en bas à droite en arabe et en anglais "Jamil Hamoudi 1950 Paris"
Provenance :
Collection particulière, Beyrouth
Ce lot est présenté en importation temporaire.