Faramarz PILARAM (Téhéran 1937-1982)
Sans titre
Lithographie... Lot 49
résultat :
Estimation :
Sans titre
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 32/80
75,5 x 53,8 cm (la planche)
50 x 50 cm (l'image)