Corneille/lithographie illustrant une femme nue... Lot 28
résultat :
Estimation :
Corneille/lithographie illustrant une femme nue dans un arbre avec un oiseau. Signé EA 15/20 et daté 2001. TBE. 90 X 65 cm
Provenance: entourage de l'artiste.