Corneille/Œuvre originale illustrant "Ellen" nue.... Lot 38
résultat :
Estimation :
Corneille/Œuvre originale illustrant "Ellen" nue. Pastel sur papier. Signé et daté 26 janvier 1993. Rare. TBE+. 78 X 58 cm
Provenance: entourage de l'artiste.