Vincenzo Pellitta
Acrylique et acier inoxydable... Lot 58
résultat :
Estimation :
Vincenzo Pellitta
Acrylique et acier inoxydable sur bois XYZ/02 Taille : 35cm x 50cm Certification : Signé et daté au dos de l'œuvre - étiquette Arte Struktura au dos