Diday, François
(1802 Genève 1877)
"Etude peinte... Lot 3102
résultat :
Estimation :
Diday, François
(1802 Genève 1877)
"Etude peinte d'après nature à Rosenlaui canton de Berne". Huile sur papier sur toile. Signé en bas à gauche, inscrit au verso sur le châssis. 37x48 cm. - Petites éruptions de pigments dans le coin supérieur gauche et inférieur.