Lot n° 3103

résultat :
Estimation :

Calame, Alexandre (Vevey 1810-1864 Menton) "Vue du Wetterhorn, effet du matin", 1839. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 80x65 cm. -Doublement.