Lot n° 3116

résultat :
Estimation :

Buri, Max (Berthoud 1868-1915 Interlaken) "Paysage d'hiver", vers 1898/1901. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 33x41 cm. - Sans cadre.