Dufaux, Frédéric
(1852 Genève 1943)
Femme à la... Lot 3118
résultat :
Estimation :
Dufaux, Frédéric
(1852 Genève 1943)
Femme à la lecture, 1933. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 66x54 cm. - Petite bosse dans la toile avec perte de pigment.