Stoecklin, Niklaus
(1896 Bâle 1982)
Nature morte... Lot 3127
résultat :
Estimation :
Stoecklin, Niklaus
(1896 Bâle 1982)
Nature morte avec une rose blanche dans un verre d'eau, 1947. Huile sur panneau dur. Signé et daté en bas à droite. 30,5x24,5 cm.