Albert Theer
Johannesberg 1815 - 1902 Vienne
Paire... Lot 75
résultat :
Estimation :
Albert Theer
Paire de portraits de famille
Aquarelle sur papier
Dans des cadres Biedermeier dorés d'origine
Le portrait de la dame est signé sur le bord droit
27,5 x 22 cm