Lot n° 179

résultat :
Estimation :

Montrer l'assiette Dans la forge du volcan Porcelaine, 19e siècle Au dos : Marque cachée par la suspension métallique. Numéro du peintre, numéro du patron. Marqué en couleur rouge Note de provenance