Bruno Bruni
Né à Gradara bei Pesaro 1935
Tresse... Lot 293
résultat :
Estimation :
Bruno Bruni
Né à Gradara bei Pesaro 1935
Tresse Aphrodite
1978
Bronze patiné et poli, sur socle en marbre noir
Hauteur 63 cm (figure 56 cm)
Signé au pied
Numérotée : 754/1000