Les autochenilles Citroën, leurs applications... Lot 3
résultat :
Estimation :
Les autochenilles Citroën, leurs applications militaires. Années 30, imprimé par Draeger Frères. Tirage à 1000 ex numérotés (n° 769 destiné à Mr Maurice Penaud)
Provenance : Collection Maurice Penaud 30,5 x 24 cm