Supplément de l'illustration La croisière jaune, Georges Marie Haardt - Louis Audouin-Dubreuil, Troisième mission, 1931 - 1932, reliure éditeur. Traces d'humidité et piqûres sur la couverture.
Provenance : Collection Maurice Penaud
37 x 27,5 cm