Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Ugo Attardi Untitled signé en bas à gauche, au dos : signé et daté Attardi, 69 ; deux cachets de provenance : Galleria Orlandi (Rome) signé au stylo ; Angelini (Rome), encadré, avec certificat de l'Ugo Attardi. Archives