Ugo Attardi Untitled
signé en bas à gauche, au... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ugo Attardi Untitled
signé en bas à gauche, au dos : signé et daté Attardi, 69 ; deux cachets de provenance : Galleria Orlandi (Rome) signé au stylo ; Angelini (Rome), encadré, avec certificat de l'Ugo Attardi.
Archives