Un meuble de rangements en bois laqué noir et... Lot 172
résultat :
Estimation :
Un meuble de rangements en bois laqué noir et marqueterie style boule ouvrant à deux vantaux coulissants , pieds griffes en bronze doré.
Travail de décorateur moderne.